正看護師
常勤日勤のみ
介護関連施設
JR内房線 君津駅から車14分
千葉県君津市八重原1338-1
月給:302,500円~
●住宅型有料老人ホームでの正看護師募集。夜勤なし・オンコール対応のみで、生活リズムも安定します!
●月給30万円+賞与年2回支給。住宅・扶養・交通費など手当も充実し、安定した収入が見込めます◎
●君津駅から車で14分。無料駐車場完備でマイカー・バイク通勤も可能。施設見学も随時受付中☆彡
月給:302,500円~
【月給】30万2,500円
《内訳》
基本給:30万円+特定処遇改善手当
特定処遇改善手当:2,500円
オンコール手当:700円/回
職能手当:0円~5万円(経験やスキルを考慮)
扶養手当(世帯主のみ):配偶者7,000円、第1子3,000円、第2子以降2,000円/人
住宅手当(自分名義かつ世帯主のみ):持ち家5,000円、賃貸上限1万4,000円
通勤手当:上限3万円/月
※経験や能力に応じ、別途職務手当の支給あり
【昇給】あり【賞与】年2回 計2.00ヶ月分(前年度実績)
(1) 08:45~17:45
(2) 07:00~16:00
【休日】シフト制(月9日休み、2月のみ月8日休み)【年間休日】107日【休暇】有給休暇、育児休業、介護休業
雇用保険、労災保険、健康保険、厚生年金
あり(勤続3年以上)
各種
●マイカー・バイク通勤可能(無料駐車場あり)
●定年制あり(一律65歳)
●再雇用制度あり(上限70歳)
介護関連施設
千葉県君津市八重原1338-1
JR内房線 君津駅から車14分
JR内房線 君津駅